С «Балтикой» владивостокцы сыграли вничью

video logoВничью завершился матч между «Лучом» и «Балтикой» - 2:2. Дважды «желто-синие» выходили вперед по ходу встречи, но сохранить преимущество не смогли.

Счет открыл на 15 минуте после сольного прохода Славнов, но Запрудских со штрафного его сравнял. После Корян вывел владивостокцев вперед, но под занавес тайма Макарчук уровнял шансы команд на победу.

«Луч-Энергия» (Владивосток) - «Балтика» (Калининград) – 2:2 (2:2).
Голы: Славнов, 15 - 1:0 - Запрудских, 19 - 1:1, Корян, 27 - 2:1, Макарчук, 45.
«Луч-Энергия»: Довбня, Семенов, Гузь, Гаджибеков, Пискунов, Славнов, Клопков , Зюзин, Казанков (Кренделев, 46), Корян, Вотинов (Столбовой, 77).
«Балтика»: Рогачев (Барановский, 56), Овсиенко, Цуканов, Каленкович(Тимофеев, 90), Запрудских (Ланин, 62), Глушков, Цимбал, Волков, Макарчук (Чхапелия, 82), Гелоян, Земченков.
Предупреждения:нет - Земченков, 28, Овсиенко, 48.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск).
03.08.2015. Владивосток. Стадион «Динамо», 2500 зрителей.

Kavalerovo
+1 #15 Kavalerovo 11.08.2015 01:58
прикольнентко
поздравляю всех с победой
dr.leewsee г. Находка
+2 #14 dr.leewsee г. Находка 11.08.2015 01:55
УРА! УРА! УРА! Всех с победой, команде спасибо...
RiZ
+2 #13 RiZ 11.08.2015 01:53
С победой!
andrei59
+4 #12 andrei59 11.08.2015 01:36
какой моментище был пред голом!!!!!! ну и гол конечно классный.
Болела со стажем
-1 #11 Болела со стажем 11.08.2015 00:51
Игра пока равна, играют два **вна
DAN
+3 #10 DAN 11.08.2015 00:04
Цитирую dr.leewsee г. Находка:
Всем ЛУЧшим болельщикам привет!!! ЛУЧ ВПЕРЁД...

Цитирую DAN:
Юрич,привет,пиши свой отчёт о матче с "Балтикой",а то зашугал всех-боятся твоих ответных комментариев и гневных постов! :D

Игра понравилась,соперник очень живо играл и содержательно,но все же скажу ,что победу упустил именно Луч,во первых потому что два раза вели в счете ,первый ответный нам забили благодаря успешному удару,мастерски исполненному.Виноват ли Добвня на все сто,да нет же,просто удар точный и в угол,да и Саша не Буффон!
Второй гол...брррр,ну надо же так аварийно сыграть защите да еще и балтийцу с отскоком повезло,Саша так отбил! :sad: Ну неудачно..
Был ли пеналь..на мой взгляд игра была не в мяч,удар или касание по ноге было?Я увидел что было.Судья видел этот момент и как так упустил..подстраховался или что?
Да,Балтика хороша,но победу именно мы упустили...хотя могли и проиграть мы,в итоге.