Смогут ли «Крылья» продолжить беспроигрышную серию в матче с «Лучом-Энергией»?

video-logo«Луч-Энергия» 25 октября проведет очередной выездной матч в Самаре против лидера нынешнего чемпионата «Крыльев Советов». Матч начнется в 23:00 по приморскому времени.
Самарцы на данный момент набрали 31 очко после 15 встреч. Их беспроигрышная серия продолжается девять матчей.
Увы, но в субботу на поле не смогут выйти Вячеслав Кренделев (из-за травмы) и Дмитрий Семочко.

В личных встречах «Крылья» и «Луч» провели десять матчей. В активе каждой из команд по три победы и четыре ничьи.

Этот матч обслуживает бригада арбитров в следующем составе: главный судья - Роман Чернов (Москва), помощники - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь).

Кубок России. 17.07.2011 Луч-Энергия - Крылья Советов - 1:0 д.в.
23.10.1993 "Луч" - "Крылья Советов" - 1:0
29.06.1993 "Крылья Советов" - "Луч-Энергия" - 2:2.

Владич
+1 #33 Владич 26.10.2014 01:05
Цитирую yotun:
Довбня молодец!!! Жаль конечно, что не победа, но временами сегодня играли неплохо.

Я вообще перед игрой думал,что сольют, но... после того, когда увидел в старте Коряна и Тетрашвили, а в нападенцах Мязина понял что слегонца ошибаюсь. В догонку - киллер(это по словам Григоряна в одном из вью )Прокофьев в запасе. Прокофьев свое "килерское" призвание во втором тайме подтвердил. Григорян перед игрой с Питером попросил перетерпеть 4 игры. 2-0 с Динамо неплохой так терпеж. 1-2 от анжуйцев- терпимо без особых эмоций, 0-1 от красноярцев - скрипя зубами. Сегодня . Терпеж только первый тайм. Во втором у нас опять была КОМАНДА.
Kavalerovo
+3 #32 Kavalerovo 26.10.2014 01:02
нарезка с матча
DAN
+6 #31 DAN 26.10.2014 01:01
"Сибирь" на выезде победила "Анжи,3-1. :-)

+5 #28 RiZ 26.10.2014 01:46
К сожалению не удалось матч посмотреть. Но результатом более чем доволен, ставил тоже на ничью:) Одно очко на выезде при такой голевой игре, да с сильной командой, это многово стоит! Саша Довбня молодец!
stormbringer
+3 #27 stormbringer 26.10.2014 01:43
Цитирую МаКсим:
Цитирую stormbringer:
Мне просто интересно:кто-нибудь сможет сейчас сказать о том,что мы не умеем играть "первым номером",когда это необходимо???Особенно про второй тайм...Хорошая Игра!Спасибо,парни!Достойный ответ "эстетам" и гавноплюям-"доброжелателям"...Отдельное и большое спасибо Сане-воротчику!К нам вернулся Довбня образца игры против Томи (Кубок)...Защите-пахать на тренировках и отрабатывать взаимодействие!Второй гол и дикий пенальти на последних секундах-это Нечто...Но,всё равно,молодцы!Порадовали...Спасибо,Виталич!Всё было сделано грамотно.Такая ничья дорого стоит.

про первый забыл сказать - не тупили бы - не дали бы забить после сейва.

Да,согласен...П ервый тоже можно было накрыть после сейва.Но там была динамика....А вот,второй,когд а вдвоем полезли на мяч и сбросили его в итоге под удар сопернику-это было именно Нечто!...Про пенальти и говорить не хочется после хорошей,в принципе,Игры.. .Ладно...Может быть,и дождёмся работы нашей обороны недавнего образца.Проблес ки,вроде,есть.. :lol: