«Луч-Энергия»: Чех, Новкович, Штанюк, Кралевски, Аджинджал Б., Смирнов, Аджинджал Р., Иванов А., Мельников (Стоянович, 60), Тихоновецкий (Оспешинский, 73), Базаев.
«Динамо»: Шунин, Танасиевич, Колодин, Фернандес, Гранат, Комбаров К. (Точилин, 15), Комбаров Д., Карпович, Хохлов, Данни, Сисеру (Смолов, 90).
Гол: Данни, 56.
Предупреждения: Штанюк (24), Точилин (34), Карпович (45), Комбаров Д. (80), Шунин (83).
Главный арбитр: Иванов Николай (Санкт-Петербург).
Делегат: Проскурин Владимир (Воронеж).
На стадионе «Динамо» состоялся очередной матч «Росгосстрах» чемпионата России по футболу «Луч-Энергия» принимал московское «Динамо». Итог встречи – 0:1.

Эта игра была примечательна тем, что впервые на поле в этом сезоне после дисквалификации на поле вышел Александр Тихоновецкий. Он был активен по ходу всего матча. Уже на шестой минуте форвард выходил один на один с вратарем «Динамо» Шуниным, но пробил чуть мимо ворот. Еще один опасный момент создал в дебюте встречи Семен Мельников, но, так же как и Тихоновецкий, он пробил выше ворот. Еще одна опасная атака состоялась на 13 минуте. Базаев прошел по флангу, прострелил в штрафную низом на Мельникова, который отдал пас Тихоновецкому, Александр переадресовал мяч Беслану Аджинджалу, но капитан пробил выше ворот. Вот лишь малая толика опасных моментов возникших у ворот «бело-голубых». Гости довольствовались лишь редкими контратаками. Тем не менее, на перерыв команды ушли при нулевой ничье.

Во второй половине встречи снова мог отличиться Тихоновецкий, но вновь был неточен при выходе на рандеву с вратарем московской команды. На 56 минуте Дмитрий Комбаров, пройдя по правому флангу, делает прострел на Данни, который открыл счет в матче. После этого момента гости стали более уверенно чувствовать себя, стали чаще атаковать. Тем не менее, хозяева также создавали опасные моменты у ворот команды Кобелева, но успеха долго не могли добиться. Активен был Базаев, Руслан Аджинджал, Иванов и вышедший на замену Тихоновецкому Андрей Оспешинский, но… итог встречи неутешительный — 0:1.